• 18 сентября 2014, четверг
  • Самара, г.Самара, ул.Чапаевская, д.201, Гостиничный комплекс «Дом Туризма», 3 этаж

1-й Международный ИТ-Фоpум «Системная интеграция. Автоматизация зданий. Информационные технологии для эффективного бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3498 дней назад
18 сентября 2014 c 9:00 до 18:00
Самара
г.Самара, ул.Чапаевская, д.201, Гостиничный комплекс «Дом Туризма», 3 этаж

18 сентября 2014 г. в Самаре состоится 1-й Международный ИТ-Фоpум «Системная интеграция. Автоматизация зданий. Информационные технологии для эффективного бизнеса», организуемый одним из ведущих региональных системных интеграторов — компанией «КРАФТ-Регион» под эгидой «Клуба директоров Самарской области» и «Комитета по развитию технологий SMART CITY» при МЭРИТ Самарской области. Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в этом исключительно полезном мероприятии. В работе Форума примут участие руководители крупнейших предприятий и организаций Самарской области, CIO и руководители отделов ИТ, специалисты в области информационных технологий и систем автоматизированного управления, эксперты в сфере проектирования, строительства, обслуживания и модернизации инфокоммуникационных и инженерных систем зданий, для которых прозвучат интереснейшие доклады. Представители крупнейших мировых производителей оборудования и современных ИТ-pешений в сфере системной интеграции и автоматизации зданий, эксперты и профессионалы в сфере автоматизации бизнес-процессов поделятся своим уникальным опытом, ответят на интересующие вопросы, дадут полезные советы и рекомендации, так необходимые в работе.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше